El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungsleistungen an Wärmeversorgungsanlagen auf diversen Dienstliegenschaften in Baden-Württemberg - VOEK 471-24

Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben

Published
30 September 2024
Submission deadline
6 November 2024, 09:00
Place of performance
DE13A
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00586599-2024
Reference
ae02c467-d8f6-4a72-afb5-7118f9711ce5
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gegenstand der Ausschreibung ist die Vergabe von Wartungsleistungen an Wärmeversorgungsanlangen. --- Der Auftrag umfasst folgende Hauptleistung: •Wartung ---- Der Auftrag umfasst folgende Bedarfsleistungen: •Es wird ein Monteurstundensatz für zusätzliche Leistungen außerhalb der Wartung vereinbart •Es werden Zuschlagssätze in % für Leistungen außerhalb der betriebsüblichen Arbeitszeit vereinbart •Es wird eine Fahrtkostenpauschale für zusätzliche Leistungen außerhalb der Wartung vereinbart. --- Der Auftrag umfasst folgenden Leistungsumfang: •Los 1: 9 Anlagen •Los 2: 14 Anlagen •Los 3: 5 Anlagen •Los 4: 2 Anlagen •Los 5: 1 Anlage •Los 6: 4 Anlagen •Los 7: 2 Anlagen •Los 8: 3 Anlagen •Los 9: 1 Anlage

Lots (9)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Los 1 (PLZ: 796xx / 797xx)
DE13A
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
2 Los 2 (PLZ: 795xx / 796xx)
DE139
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
3 Los 3 (PLZ: 776xx / 778xx / 779xx)
DE134
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
4 Los 4 (PLZ: 786xx / 787xx)
DE135
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5 Los 5 (PLZ: 79618)
DE139
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
6 Los 6 (PLZ: 790xx / 791xx)
DE131
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
7 Los 7 (PLZ: 79115)
DE131
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
8 Los 8 (PLZ: 781xx)
DE136
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
9 Los 9 (PLZ: 88662)
DE147
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento

Award criteria

Official publications

Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben