El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Leistungen in der Grünpflege, der Grauflächenreinigung und des Winterdienstes in 6 Losen für Bundesliegenschaften im Bundesland Brandenburg, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Potsdam

Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben

Published
6 December 2024
Submission deadline
21 February 2025, 09:00
Place of performance
Frankfurt (Oder), DE403
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00748487-2024
Reference
6cc9be26-7694-4d08-8812-b886ef45e478
Official source
Official source

CPV codes

Description

Grünpflege, Grauflächenreinigung und Winterdienst

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Los 1 Grünpflegearbeiten in Frankfurt Oder und Manschnow
Frankfurt (Oder), DE403
77314000 Servicios de mantenimiento de terrenos
2 Los 2 Winterdienst und Grauflächenreinigung in Frankfurt Oder
Frankfurt (Oder), DE403
90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve
3 Los 3 Winterdienst in Manschnow
Manschnow, DE409
90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve
4 Los 4 Winterdienst in Bad Saarow
Bad Saarow, DE40C
90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve
5 Los 5 Winterdienst und Grauflächenreinigung in Strausberg
Strausberg, DE409
90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
6 Los 6 Winterdienst in Waldsieversdorf
Waldsieversdorf, DE409
90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve

Award criteria

Official publications

Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben