Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflege- und Grauflächenreinigungsleistungen für zehn Bundesliegenschaften in Berlin, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Regionalbereich Ost - VOEK 666-24
Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Published
- 17 November 2025
- Submission deadline
- 18 December 2025, 09:00
- Place of performance
- DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00760649-2025
- Reference
- 496c4ebf-5b6e-4c85-8c00-884f22a55fd7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77314000Servicios de mantenimiento de terrenos
- 77342000Poda de setos
- 90610000Servicios de limpieza y barrido de calles
- 90611000Servicios de limpieza de calles
Description
WE127911 Wohnen Seeburger Straße 65 A – K, 13581 Berlin WE127912 Wohnen Schmidt-Knobelsdorf-Str. 32-35B, 13581 Berlin WE128597 Wohnen Contessaweg 7, 14089 Berlin WE128598 Wohnen Massolleweg 15, 14089 Berlin WE128599 Wohnen Sakrower Kirchweg 38 / Kindlebenstraße 4, 14089 Berlin WE128600 Wohnen Sakrower Kirchweg 42, 42A, 44, 46, 48, 14089 Berlin WE128601 Wohnen Contessaweg 17, 21, 23, 25, 27, 29 / Niendorfweg 13 / Kind- lebenstraße 11, 14089 Berlin WE128605 Wohnen Kafkastraße 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, Sakrower Kirchweg 82, 82A, 84, 84A, 84B, 86, 86A, Lüdickeweg 10, 10A, 12, 12A, 14, 16, 18, Sakrower Landstraße 105, 105A, 107, 107A, 109, 109A, 14089 Berlin WE128621 Wohnen Sakrower Landstraße 110, 14089 Berlin WE128622 Wohnen Sakrower Landstraße 112, 114, 14089 Berlin
Award criteria
- Price — Wertungspreis Das alleinige Wertungskriterium ist der Wertungspreis. Als Wertungspreis wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise einschließlich aller Preise für die Bedarfsleistungen laut…
Official publications
- TED · 00760649-2025 · 17 November 2025
- OJS · 221/2025 · 17 November 2025
Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Wartungsleistungen mit Störungsmanagement an Wärmeversorgungsanlagen in Wohnliegenschaften in Berlin (VOEK 057-25)
- TGM-Betreibervertrag Bundesanstalt für Straßen- und Verkehrswesen (BASt) in Bergisch Gladbach sowie Bundesinstitut für Arzneimittel und…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei in Bamberg,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für das Bundesarchiv in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienst und Grauflächenreinigungsleistungen für das Aus- und Fortbildungszentrum der…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grauflächenreinigung und Winterdienstleistungen für 21 Bundesliegenschaften in Sachsen,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für 41 Wohnliegenschaften in Freiburg i. Br. und 12 Wohnliegenschaften in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistungen) für Bundespolizei in Ahrensfelde,…
- Technische Beratungsleistung für die Realisierung von Bundeswehrunterkünften - VOEK 310-25
- Totalunternehmerleistungen für die Baufeldfreimachung, Tiefbauarbeiten sowie Ertüchtigung und Herstellung der Medienver- und -entsorgung…