Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistungen) für eine Dienstliegenschaft in 14467 Potsdam, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Potsdam, VOEK 271-25
Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Published
- 4 December 2025
- Submission deadline
- 15 January 2026, 09:00
- Place of performance
- Potsdam, DE404
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00804797-2025
- Reference
- 2eabcb07-134b-4128-858e-acbc48672bc9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistungen) für eine Dienstliegenschaft in 14467 Potsdam
Award criteria
- Price — Wertungspreis (Unterhaltsreinigung): Als Wertungspreis wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise der Reinigungsbereiche in der Unterhaltsreinigung sowie eventueller Bedarfsleistungen laut…
- Quality — Angebotene Reinigungsstunden: Als angebotene Reinigungsstunden wird die Summe der jährlichen Reini-gungsstunden der Raumgruppen laut Preisblatt gewertet. Das Angebot mit den meisten angebotenen…
Official publications
- TED · 00804797-2025 · 4 December 2025
- OJS · 234/2025 · 4 December 2025
Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Wartungsleistungen mit Störungsmanagement an Wärmeversorgungsanlagen in Wohnliegenschaften in Berlin (VOEK 057-25)
- TGM-Betreibervertrag Bundesanstalt für Straßen- und Verkehrswesen (BASt) in Bergisch Gladbach sowie Bundesinstitut für Arzneimittel und…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei in Bamberg,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für das Bundesarchiv in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienst und Grauflächenreinigungsleistungen für das Aus- und Fortbildungszentrum der…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grauflächenreinigung und Winterdienstleistungen für 21 Bundesliegenschaften in Sachsen,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für 41 Wohnliegenschaften in Freiburg i. Br. und 12 Wohnliegenschaften in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistungen) für Bundespolizei in Ahrensfelde,…
- Technische Beratungsleistung für die Realisierung von Bundeswehrunterkünften - VOEK 310-25
- Totalunternehmerleistungen für die Baufeldfreimachung, Tiefbauarbeiten sowie Ertüchtigung und Herstellung der Medienver- und -entsorgung…