El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für das THW Nordenham, diverse Zollliegenschaften in Bremen, diverse Zollliegenschaften in Oldenburg/Brake und das Maritime Sicherheitszentrum in Cuxhaven, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Magdeburg (Vergabenummer VOEK 287-25)

Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben

Published
30 September 2025
Submission deadline
18 November 2025, 09:00
Place of performance
DE943
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00638080-2025
Reference
08410fdf-ccc2-494a-8215-c7abb6b35fc8
Official source
Official source

CPV codes

Description

Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Los 1: Unterhalts-, Grund- und Glasreinigungsleistungen
Nordenham, DE94G
90911200 Servicios de limpieza de edificios
2 Los 2: Glasreinigungsleistungen
DE501
90911300 Servicios de limpieza de ventanas
3 Los 3: Glasreinigungsleistungen
DE943
90911300 Servicios de limpieza de ventanas
4 Los 4: Glasreinigungsleistungen
Cuxhaven, DE932
90911300 Servicios de limpieza de ventanas

Award criteria

Official publications

Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben