El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für Dienstliegenschaften in 14513 Teltow, 16816 Neuruppin, 15328 Küstriner Vorland, 16227 Eberswalde, 16225 Eberswalde, 15517 Fürstenwalde und 03172 Guben, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Potsdam - VOEK 273-25

Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben

Published
25 August 2025
Submission deadline
14 October 2025, 09:00
Place of performance
Teltow, Neuruppin, Küstriner Vorland, Eberswalde, Fürstenwalde, Guben, DE40E
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00552232-2025
Reference
67205213-e10b-4c9e-917d-9c67a6251fa7
Official source
Official source

CPV codes

Description

Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Los 1: Unterhaltsreinigungsleistungen
Teltow, DE40E
90911200 Servicios de limpieza de edificios
2 Los 2: Unterhaltsreinigungsleistungen
Neuruppin, DE40D
90911200 Servicios de limpieza de edificios
3 Los 3: Unterhaltsreinigungsleistungen
Küstriner Vorland, DE409
90911200 Servicios de limpieza de edificios
4 Los 4: Glasreinigungsleistungen
Teltow, Neuruppin, Küstriner Vorland, Eberswalde, Fürstenwalde, Guben, DE40E
90911300 Servicios de limpieza de ventanas

Award criteria

Official publications

Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben