El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für verschiedene Dienstliegenschaften in 10117, 10587, 10785, 10963, 10969, 12521 und 12529 Berlin, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Berlin, VOEK 022-25

Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben

Published
30 July 2025
Submission deadline
11 September 2025, 09:00
Place of performance
Berlin, DE300
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00498374-2025
Reference
a5f8d7c5-e066-447e-a95a-dc05fb9ba917
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für verschiedene Dienstliegenschaften in 10117, 10587, 10785, 10963, 10969, 12521 und 12529 Berlin,

Lots (7)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung
Berlin, DE300
90911200 Servicios de limpieza de edificios
2 Los 2: Glasreinigung
Berlin, DE300
90911300 Servicios de limpieza de ventanas
3 Los 3: Unterhalts- und Grundreinigung
Berlin, DE300
90911200 Servicios de limpieza de edificios
4 Los 4: Glasreinigung
Berlin, DE300
90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5 Los 5: Unterhalts- und Grundreinigung
Berlin, DE300
90911200 Servicios de limpieza de edificios
6 Los 6: Glasreinigung
Berlin, DE300
90911300 Servicios de limpieza de ventanas
7 Los 7: Unterhalts- und Grund- und Innenglasreinigung
Schönefeld, DE406
90911200 Servicios de limpieza de edificios

Award criteria

Official publications

Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben