Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) und geringfügige Hausmeisterleistungen für ein Ärztehaus in Marienberg, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Erfurt (VOEK 190-24)
Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Published
- 25 July 2025
- Submission deadline
- 2 October 2025, 09:00
- Place of performance
- Marienberg, DED42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00486483-2025
- Reference
- 74511546-9483-4dd9-9e29-d492052b8133
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
- 90911300Servicios de limpieza de ventanas
- 98341140Servicios de vigilancia de inmuebles
Description
Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen und geringfügige Hausmeisterleistungen für ein Ärztehaus in Marienberg
Award criteria
- Price — Wertungspreis (Unterhaltsreinigung, Glasreinigung und Hausmeistertätigkeiten): Als Wertungspreis wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise der Reinigungsbereiche in der Unterhaltsreinigung, der…
- Quality — Angebotene Reinigungsstunden (Unterhaltsreinigung, Glasreinigung): Als angebotene Reinigungsstunden wird die Summe der jährlichen Reini-gungsstunden der Raumgruppen für die Unterhaltsreinigung und…
Official publications
- TED · 00486483-2025 · 25 July 2025
- OJS · 141/2025 · 25 July 2025
Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Wartungsleistungen mit Störungsmanagement an Wärmeversorgungsanlagen in Wohnliegenschaften in Berlin (VOEK 057-25)
- TGM-Betreibervertrag Bundesanstalt für Straßen- und Verkehrswesen (BASt) in Bergisch Gladbach sowie Bundesinstitut für Arzneimittel und…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei in Bamberg,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für das Bundesarchiv in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienst und Grauflächenreinigungsleistungen für das Aus- und Fortbildungszentrum der…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grauflächenreinigung und Winterdienstleistungen für 21 Bundesliegenschaften in Sachsen,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für 41 Wohnliegenschaften in Freiburg i. Br. und 12 Wohnliegenschaften in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistungen) für Bundespolizei in Ahrensfelde,…
- Technische Beratungsleistung für die Realisierung von Bundeswehrunterkünften - VOEK 310-25
- Totalunternehmerleistungen für die Baufeldfreimachung, Tiefbauarbeiten sowie Ertüchtigung und Herstellung der Medienver- und -entsorgung…