El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistungen) für verschiedene Dienstliegenschaften in 20097, 20457, 22113 Hamburg und 23560 Lübeck, 24995 Harrislee, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Rostock - VOEK 153-24

Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben

Published
3 July 2025
Submission deadline
12 August 2025, 09:00
Place of performance
Hamburg, DE600
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00430571-2025
Reference
efac5204-db17-480a-bad6-fc2e7f2ae475
Official source
Official source

CPV codes

Description

Unterhaltsreinigungsleistungen für verschiedene Dienstliegenschaften in 20097, 20457, 22113 Hamburg und 23560 Lübeck, 24995 Harrislee

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung
Hamburg, DE600
90911200 Servicios de limpieza de edificios
2 Los 2: Unterhalts- und Grundreinigung
Lübeck, DEF03
90911200 Servicios de limpieza de edificios

Award criteria

Official publications

Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben