Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für das Bundespolizeiaus- und Fortbildungszentrum Walsrode und das BFB Lüneburger Heide in Lohheide, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Magdeburg
Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Published
- 5 April 2024
- Submission deadline
- 16 May 2024, 09:00
- Place of performance
- Walsrode, DE938
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00202777-2024
- Reference
- 5afe2d1e-7a62-48b8-8f65-94fb8537fd74
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
- 90911300Servicios de limpieza de ventanas
Description
Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für das Bundespolizeiaus- und Fortbildungszentrum Walsrode, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Magdeburg | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 2 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für das Bundespolizeiaus- und Fortbildungszentrum Walsrode, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Magdeburg | 90911300 Servicios de limpieza de ventanas | — |
| 3 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistungen) für das BFB Lüneburger Heide in Lohheide, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Magdeburg | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
Award criteria
- Price — Wertungspreis (Unterhaltsreinigung): Als Wertungspreis wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise der Reinigungsbereiche/Raumgruppen sowie eventueller Bedarfsleistungen laut Preisblatt gewertet.…
- Quality — Angebotene Reinigungsstunden: Als angebotene Reinigungsstunden wird die Summe der jährlichen Reinigungsstunden der Reinigungsbereiche/Raumgruppen laut Preisblatt gewertet. Das Angebot mit den meisten…
- Price — Wertungspreis (Glasreinigung): Als Wertungspreis pro Los wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise der Reinigungsbereiche sowie aller Bedarfsleistungen laut Preisblatt gewertet. Gewichtung 100%
- Price — Wertungspreis (Unterhaltsreinigung): Als Wertungspreis wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise der Reinigungsbereiche/Raumgruppen sowie eventueller Bedarfsleistungen laut Preisblatt gewertet.…
- Quality — Angebotene Reinigungsstunden: Als angebotene Reinigungsstunden wird die Summe der jährlichen Reinigungsstunden der Reinigungsbereiche/Raumgruppen laut Preisblatt gewertet. Das Angebot mit den meisten…
Official publications
- TED · 00202777-2024 · 5 April 2024
- OJS · 68/2024 · 5 April 2024
Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Wartungsleistungen mit Störungsmanagement an Wärmeversorgungsanlagen in Wohnliegenschaften in Berlin (VOEK 057-25)
- TGM-Betreibervertrag Bundesanstalt für Straßen- und Verkehrswesen (BASt) in Bergisch Gladbach sowie Bundesinstitut für Arzneimittel und…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei in Bamberg,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für das Bundesarchiv in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienst und Grauflächenreinigungsleistungen für das Aus- und Fortbildungszentrum der…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grauflächenreinigung und Winterdienstleistungen für 21 Bundesliegenschaften in Sachsen,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für 41 Wohnliegenschaften in Freiburg i. Br. und 12 Wohnliegenschaften in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistungen) für Bundespolizei in Ahrensfelde,…
- Technische Beratungsleistung für die Realisierung von Bundeswehrunterkünften - VOEK 310-25
- Totalunternehmerleistungen für die Baufeldfreimachung, Tiefbauarbeiten sowie Ertüchtigung und Herstellung der Medienver- und -entsorgung…