Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für Bundesämter für Migration und Flüchtlinge (BAMF) in Bamberg und Nürnberg Marienzeile sowie für das Bildungs- und Wissenschaftszentrum (BWZ) in Fürth, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion München
Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Published
- 9 April 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 09:00
- Place of performance
- Bamberg, Nürnberg und Fürth, DE241
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00207982-2024
- Reference
- 4e2a5e62-7702-41cc-8f30-6da5b372de07
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
- 90911300Servicios de limpieza de ventanas
Description
Gebäudereinigung - Unterhaltsreinigungsreinigungsleistungen - Grund-/Intensivreinigung - Bedarfsleistungen - Glasreinigung - Innenglasreinigung
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für Bundesämter für Migration und Flüchtlinge (BAMF) in Bamberg und Nürnberg Marienzeile sowie für das Bildungs- und Wissenschaftszentrum (BWZ) in Fürth, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion München | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 2 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für Bundesämter für Migration und Flüchtlinge (BAMF) in Bamberg und Nürnberg Marienzeile sowie für das Bildungs- und Wissenschaftszentrum (BWZ) in Fürth, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion München | 90911300 Servicios de limpieza de ventanas | — |
| 3 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für Bundesämter für Migration und Flüchtlinge (BAMF) in Bamberg und Nürnberg Marienzeile sowie für das Bildungs- und Wissenschaftszentrum (BWZ) in Fürth, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion München | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 4 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für Bundesämter für Migration und Flüchtlinge (BAMF) in Bamberg und Nürnberg Marienzeile sowie für das Bildungs- und Wissenschaftszentrum (BWZ) in Fürth, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion München | 90911300 Servicios de limpieza de ventanas | — |
| 5 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für Bundesämter für Migration und Flüchtlinge (BAMF) in Bamberg und Nürnberg Marienzeile sowie für das Bildungs- und Wissenschaftszentrum (BWZ) in Fürth, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion München | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 6 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für Bundesämter für Migration und Flüchtlinge (BAMF) in Bamberg und Nürnberg Marienzeile sowie für das Bildungs- und Wissenschaftszentrum (BWZ) in Fürth, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion München | 90911300 Servicios de limpieza de ventanas | — |
Award criteria
- Price — Wertungspreis: Als Wertungspreis wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise einschließlich aller Preise für die Bedarfsleistungen laut Preisblatt gewertet. Das Angebot mit dem niedrigsten…
- Quality — Angebotene Reinigungsstunden: Als angebotene Reinigungsstunden wird die Summe der jährlichen Reinigungsstunden der Raumgruppen laut Preisblatt gewertet. Das Angebot mit den meisten angebotenen…
- Price — Als Angebotspreis wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise der Reinigungsbereiche/Glas-Codes sowie aller Bedarfsleistungen laut Preisblatt gewertet. Gewichtung: 100 %
- Price — siehe Los 1
- Price — siehe Los 1
- Quality — Angebotene Reinigungsstunden: Als angebotene Reinigungsstunden wird die Summe der jährlichen Reinigungsstunden der Raumgruppen und Glas-Codes laut Preisblatt gewertet. Das Angebot mit den meisten…
- Price — siehe Los 2
- Price — siehe Los 2
- Quality — siehe Los 1
Official publications
- TED · 00207982-2024 · 9 April 2024
- OJS · 70/2024 · 9 April 2024
Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Wartungsleistungen mit Störungsmanagement an Wärmeversorgungsanlagen in Wohnliegenschaften in Berlin (VOEK 057-25)
- TGM-Betreibervertrag Bundesanstalt für Straßen- und Verkehrswesen (BASt) in Bergisch Gladbach sowie Bundesinstitut für Arzneimittel und…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei in Bamberg,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für das Bundesarchiv in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienst und Grauflächenreinigungsleistungen für das Aus- und Fortbildungszentrum der…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grauflächenreinigung und Winterdienstleistungen für 21 Bundesliegenschaften in Sachsen,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für 41 Wohnliegenschaften in Freiburg i. Br. und 12 Wohnliegenschaften in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistungen) für Bundespolizei in Ahrensfelde,…
- Technische Beratungsleistung für die Realisierung von Bundeswehrunterkünften - VOEK 310-25
- Totalunternehmerleistungen für die Baufeldfreimachung, Tiefbauarbeiten sowie Ertüchtigung und Herstellung der Medienver- und -entsorgung…