El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für das Zollamt in 97337 Dettelbach und das Bildungszentrum für den Bundesfreiwilligendienst in 96231 Bad Staffelstein, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion München VOEK 541-23

Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben

Published
26 April 2024
Submission deadline
10 May 2024, 09:00
Place of performance
Bad Staffelstein und Dettelbach, DE24C
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00249530-2024
Reference
02665d94-10d7-4187-b5a5-82379a131bd8
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gebäudereinigung: - Unterhaltsreinigungsleistungen - Glasreinigungsleistungen - Bedarfsleistungen

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unter-halts- und Glasreinigungsleistungen) für das Zollamt Dettelbach in 97337 Dettelbach und das Bildungszentrum für den Bundesfreiwilligendienst in 96231 Bad Staffelstein, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion München, VOEK 541-23
Bad Staffelstein, DE24C
90911200 Servicios de limpieza de edificios
2 Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unter-halts- und Glasreinigungsleistungen) für das Zollamt Dettelbach in 97337 Dettelbach und das Bildungszentrum für den Bundesfreiwilligendienst in 96231 Bad Staffelstein, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion München, VOEK 541-23
Bad Staffelstein, DE24C
90911300 Servicios de limpieza de ventanas
3 Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unter-halts- und Glasreinigungsleistungen) für das Zollamt Dettelbach in 97337 Dettelbach und das Bildungszentrum für den Bundesfreiwilligendienst in 96231 Bad Staffelstein, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion München, VOEK 541-23
Dettelbach, DE268
90911200 Servicios de limpieza de edificios
4 Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unter-halts- und Glasreinigungsleistungen) für das Zollamt Dettelbach in 97337 Dettelbach und das Bildungszentrum für den Bundesfreiwilligendienst in 96231 Bad Staffelstein, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion München, VOEK 541-23
Dettelbach, DE268
90911300 Servicios de limpieza de ventanas

Award criteria

Official publications

Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben