Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für Bundesliegenschaften in Sindelfingen und Wolfschlugen (Baden-Württemberg), Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Freiburg
Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Published
- 18 December 2023
- Submission deadline
- 26 February 2024, 12:00
- Place of performance
- Sindelfingen und Wolfschlugen, DE112
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00766978-2023
- Reference
- 928c6734-1f68-4237-a460-c5ced7167ca6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
Gebäudereinigung - Unterhaltsreinigungsleistungen - Glasreinigungsleistungen - Bedarfsleistungen
Award criteria
- Price — Wertungspreis: Als Wertungspreis wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise einschließlich aller Preise für die Bedarfsleistungen laut Preisblatt gewertet. Das Angebot mit dem niedrigsten…
- Quality — Angebotene Reinigungsstunden: Als angebotene Reinigungsstunden wird die Summe der jährlichen Reinigungsstunden der Raumgruppen laut Preisblatt gewertet. Das Angebot mit den meisten angebotenen…
Official publications
- TED · 00766978-2023 · 18 December 2023
- OJS · 243/2023 · 18 December 2023
Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Wartungsleistungen mit Störungsmanagement an Wärmeversorgungsanlagen in Wohnliegenschaften in Berlin (VOEK 057-25)
- TGM-Betreibervertrag Bundesanstalt für Straßen- und Verkehrswesen (BASt) in Bergisch Gladbach sowie Bundesinstitut für Arzneimittel und…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei in Bamberg,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für das Bundesarchiv in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienst und Grauflächenreinigungsleistungen für das Aus- und Fortbildungszentrum der…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grauflächenreinigung und Winterdienstleistungen für 21 Bundesliegenschaften in Sachsen,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für 41 Wohnliegenschaften in Freiburg i. Br. und 12 Wohnliegenschaften in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistungen) für Bundespolizei in Ahrensfelde,…
- Technische Beratungsleistung für die Realisierung von Bundeswehrunterkünften - VOEK 310-25
- Totalunternehmerleistungen für die Baufeldfreimachung, Tiefbauarbeiten sowie Ertüchtigung und Herstellung der Medienver- und -entsorgung…