Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für eine Dienstliegenschaft Alt-Moabit 140 und Stadtbahnbögen 329 – 343, Lüneburger Straße in 10557 Berlin, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Berlin, VOEK 435-22
Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Published
- 20 March 2024
- Submission deadline
- 30 April 2024, 12:00
- Place of performance
- DE300
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00168218-2024
- Reference
- 5876f66e-93c8-4385-87b2-972b354d4a3f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
- 90911300Servicios de limpieza de ventanas
Description
Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für eine Dienstliegenschaft Alt-Moabit 140 und Stadtbahnbögen 329 – 343, Lüneburger Straße in 10557 Berlin
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Unterhaltsreinigung | 90911200 Servicios de limpieza de edificios | — |
| 2 | Glasreinigung | 90911300 Servicios de limpieza de ventanas | — |
Award criteria
- Price — Wertungspreis (Unterhaltsreinigung) pro Los: Als Wertungspreis pro Los wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise einschließlich aller Preise für die Bedarfsleistungen laut Preisblatt gewertet.…
- Quality — Angebotene Reinigungsstunden pro Los: Als angebotene Reinigungsstunden pro Los wird die Summe der jährlichen Reinigungsstunden der Raumgruppen laut Preisblatt gewertet. Das Angebot mit den meisten…
- Price — Angebotspreis (Glasreinigung): Als Angebotspreis wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise der Reinigungsbereiche sowie aller Bedarfsleistungen laut Preisblatt gewertet.
Official publications
- TED · 00168218-2024 · 20 March 2024
- OJS · 57/2024 · 20 March 2024
Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Wartungsleistungen mit Störungsmanagement an Wärmeversorgungsanlagen in Wohnliegenschaften in Berlin (VOEK 057-25)
- TGM-Betreibervertrag Bundesanstalt für Straßen- und Verkehrswesen (BASt) in Bergisch Gladbach sowie Bundesinstitut für Arzneimittel und…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei in Bamberg,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für das Bundesarchiv in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienst und Grauflächenreinigungsleistungen für das Aus- und Fortbildungszentrum der…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grauflächenreinigung und Winterdienstleistungen für 21 Bundesliegenschaften in Sachsen,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für 41 Wohnliegenschaften in Freiburg i. Br. und 12 Wohnliegenschaften in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistungen) für Bundespolizei in Ahrensfelde,…
- Technische Beratungsleistung für die Realisierung von Bundeswehrunterkünften - VOEK 310-25
- Totalunternehmerleistungen für die Baufeldfreimachung, Tiefbauarbeiten sowie Ertüchtigung und Herstellung der Medienver- und -entsorgung…