Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe eines Rahmenvertrages über den Kauf und die Lieferung von Kopierpapier für die Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Zentrale Bonn (Vergabenummer VOEK 246-23)
Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Published
- 26 December 2023
- Submission deadline
- 6 February 2024, 12:00
- Place of performance
- DEA22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00788132-2023
- Reference
- 7b27e76e-70a1-49f2-b44d-e0183ec8f2ac
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30000000Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software
- 30197642Papel para fotocopiadora y papel xerográfico
Description
Kauf und Lieferung von DIN A 3 und DIN A 4 Kopierpapier
Award criteria
- Price — Preis - 100 %
Official publications
- TED · 00788132-2023 · 26 December 2023
- OJS · 248/2023 · 26 December 2023
Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Winterdienst- und Grauflächenreinigungsleistungen für 13 Bundesliegenschaften in Nordrhein-Westfalen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben,…
- "Dreispitzpassage", Claire-Waldoff-Str. 1/3/5, Reinhardstraße 2, Friedrichstraße 130 A/B/C in 10117 Berlin Leistung: Rohbauarbeiten - VOEK…
- Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb (EU-weit) zur Vergabe von Generalplanerleistungen (Objektplanung Gebäude und Freianlagen,…
- Leistungen für Lieferung und Abkippen von Wegebaumaterial sowie Wegeinstandsetzung im Bundesforstbetrieb Havel Oder Spree, 4 Lose…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungs-, Prüf- und Instandhaltungsleistungen an Aufzugs- und Förderanlagen, Direktion Potsdam…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungs-, Prüf- und Instandhaltungsleistungen an Aufzugsanlagen für Liegenschaften der…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungs- und Prüfleistungen an hand- und kraftbetätigten Anlagen mit und ohne Feststellanlagen…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von landwirtschaftlichen Dienstleistungen für die Wirtschaftsbetriebe Meppen, Bundesanstalt für…
- Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern, Sven-Hedin-Str.11, 14163 Berlin Leistung: Paket 3 - Heizung / Lüftung / Sanitär (VOEK 425-25)
- Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern, Sven-Hedin-Str.11, 14163 Berlin Leistung: Los 1 - HB 16 Fliesenarbeiten und Los 2 - HB 19 Malerarbeiten…