Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe der Bereitstellung der Webanwendung JiraTM als SaaS als Rahmenvereinbarung, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Zentrale (VOEK 176a-23)
Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Published
- 9 September 2024
- Submission deadline
- 17 September 2024, 09:00
- Place of performance
- DEA22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00541019-2024
- Reference
- bed00595-6a6b-4959-b532-ee9cf5467f98
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48000000Paquetes de software y sistemas de información
- 48218000Paquetes de software de gestión de licencias
Description
Bereitstellung der Webanwendung JiraTM als Software as a Service (SaaS) inklusive Implementierung, Beratung, Wartung und Support
Award criteria
- Price — Preis 40 % Die Ermittlung der Preispunkte erfolgt nach der nachfolgend dargestellten Methode: Der im Vergleich aller Angebote niedrigste Gesamtpreis wird mit der maximal möglichen Punktzahl von…
- Quality — Qualität 60 % Für die Zuschlagskriterien Qualität sind insgesamt maximal 600 Punkte (Gesamtpunktzahl) erreichbar (vgl. Anlage B-10 zum Angebotsaufforderungsschreiben). Es werden vier Konzepte…
Official publications
- TED · 00541019-2024 · 9 September 2024
- OJS · 175/2024 · 9 September 2024
Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Wartungsleistungen mit Störungsmanagement an Wärmeversorgungsanlagen in Wohnliegenschaften in Berlin (VOEK 057-25)
- TGM-Betreibervertrag Bundesanstalt für Straßen- und Verkehrswesen (BASt) in Bergisch Gladbach sowie Bundesinstitut für Arzneimittel und…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei in Bamberg,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für das Bundesarchiv in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienst und Grauflächenreinigungsleistungen für das Aus- und Fortbildungszentrum der…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grauflächenreinigung und Winterdienstleistungen für 21 Bundesliegenschaften in Sachsen,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für 41 Wohnliegenschaften in Freiburg i. Br. und 12 Wohnliegenschaften in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistungen) für Bundespolizei in Ahrensfelde,…
- Technische Beratungsleistung für die Realisierung von Bundeswehrunterkünften - VOEK 310-25
- Totalunternehmerleistungen für die Baufeldfreimachung, Tiefbauarbeiten sowie Ertüchtigung und Herstellung der Medienver- und -entsorgung…