Offenes Verfahren (EU-weit) zur bundesweiten Einführung eines neuen Dienstkleidungssortiments für den Geschäftsbereich Bundesforst der Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Zentrale
Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Published
- 2 November 2023
- Submission deadline
- 4 December 2023, 12:00
- Place of performance
- DEA22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00665817-2023
- Reference
- cb0a9e58-a4bf-4dda-a7b9-53229b73d07b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18110000Indumentaria de trabajo
- 18113000Prendas de vestir para uso industrial
Description
Ausstattung mit Dienstkleidung des Bundesforstes sowie der mit dem Dienstkleidungswesen verbundenen Aufgaben und Funktionen
Award criteria
- Price — Preis 100%
Official publications
- TED · 00665817-2023 · 2 November 2023
- OJS · 211/2023 · 2 November 2023
Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Wartungsleistungen mit Störungsmanagement an Wärmeversorgungsanlagen in Wohnliegenschaften in Berlin (VOEK 057-25)
- TGM-Betreibervertrag Bundesanstalt für Straßen- und Verkehrswesen (BASt) in Bergisch Gladbach sowie Bundesinstitut für Arzneimittel und…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei in Bamberg,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für das Bundesarchiv in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienst und Grauflächenreinigungsleistungen für das Aus- und Fortbildungszentrum der…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grauflächenreinigung und Winterdienstleistungen für 21 Bundesliegenschaften in Sachsen,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für 41 Wohnliegenschaften in Freiburg i. Br. und 12 Wohnliegenschaften in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistungen) für Bundespolizei in Ahrensfelde,…
- Technische Beratungsleistung für die Realisierung von Bundeswehrunterkünften - VOEK 310-25
- Totalunternehmerleistungen für die Baufeldfreimachung, Tiefbauarbeiten sowie Ertüchtigung und Herstellung der Medienver- und -entsorgung…