Offenes Verfahren des Landkreises Rhön-Grabfeld zum Abschluss eines IT-Systemvertrages bezüglich der Einführung einer Personalsoftware zur Substitution und Zusammenführung verschiedener Personalanwendungen
Buyer: Landkreis Rhön-Grabfeld SG Z5 Beschaffungen
- Published
- 10 January 2025
- Submission deadline
- 19 February 2025, 09:00
- Place of performance
- DE266
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00017801-2025
- Reference
- 65e6f108-8ff8-4bea-834b-6bc6df46c60c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72268000Servicios de suministro de software
Description
Offenes Verfahren des Landkreises Rhön-Grabfeld zum Abschluss eines IT-Systemvertrages bezüglich der Einführung einer Personalsoftware zur Substitution und Zusammenführung verschiedener Personalanwendungen
Official publications
- TED · 00017801-2025 · 10 January 2025
- OJS · 7/2025 · 10 January 2025