oertliche BUE BOL BUEB
Buyer: Staatliches Bauamt Rosenheim
- Published
- 15 November 2024
- Submission deadline
- 17 December 2024, 10:00
- Estimated value
- €319,328
- Place of performance
- Waldkraiburg, DE21G
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00696092-2024
- Reference
- 27ae4362-3798-489f-b5e8-5718e0668aa5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71300000Servicios de ingeniería
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Höhenfreimachung Pürtener Kreuzung und Bahnübergangsbeseitigung Waldkraiburg Brücke DB über die St 2091 in Waldkraiburg Bauoberleitung, örtliche Bauüberwachung, Bauüberwachung Bahn
Award criteria
- Price — Der Preis ist das einzige Zuschlagskriterium; alle Eignungskriterien sind in Vergabeunterlagen (Formblatt III.106.1) aufgeführt und Voraussetzung.
Official publications
- TED · 00696092-2024 · 15 November 2024
- OJS · 223/2024 · 15 November 2024