Objektplanung Umbau und Erweiterung Christian-Maar-Schule Schwabach
Buyer: Stadt Schwabach
- Published
- 27 September 2024
- Submission deadline
- 7 November 2024, 14:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- DE255
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00581497-2024
- Reference
- 036c01e5-7ef7-494d-8f31-dffda00340f8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
- 71220000Servicios de diseño arquitectónico
Description
Offenes Verfahren für die Erbringung der Leistungen Objektplanung Gebäude und Innenräume gem. Leistungsbild § 34 HOAI . Umbau und Sanierung der Pavillions mit Neuerrichtung eines Erweiterungsbaus für eine Mensa, sowie Umbau im Bestand des alten Schulhauses im Zuge des Ganztagsausbaus.
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00581497-2024 · 27 September 2024
- OJS · 189/2024 · 27 September 2024