Nutrizione Parenterale Totale (NPT)
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 28 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 08:00
- Estimated value
- €450,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00652963-2024
- Reference
- 70e356fa-1f6b-4069-ad9a-2b170787e2e5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33692200Productos de nutrición parenteral
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER LA FORNITURA A NOLEGGIO TRIENNALE DI UN SISTEMA PER LA PREPARAZIONE DI COMPOSTI PER LA NUTRIZIONE PARENTERALE COMPRENSIVO DELLA FORNITURA DEL MATERIALE DI CONSUMO DEDICATO, NONCHÉ DELL’ASSISTENZA TECNICA E MANUTENZIONE FULL-RISK PER LA S.S.D. FARMACIA ONCOLOGICA E GALENICA CLINICA DELL’AZIENDA USL DELLA ROMAGNA.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00652963-2024 · 28 October 2024
- OJS · 210/2024 · 28 October 2024