Nouvelle STEP intercommunale pour les communes de Sainte-Croix et Bullet
Buyer: Communes de Sainte-Croix et Bullet Par la Commune de Sainte-Croix Services techniques
- Published
- 12 December 2023
- Submission deadline
- 1 March 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00752474-2023
- Reference
- 7e5b196c-2190-4ad6-b58d-700115458ce5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45252130Equipo de planta depuradora de aguas residuales
Description
Etude de détail, fourniture , réalisation, mise en service et formation des collaborateurs pour les équipements mentionnés dans les documents de l'appel d'offres
Award criteria
- Quality — Conformément aux critères cités dans les documents
Official publications
- TED · 00752474-2023 · 12 December 2023
- OJS · 239/2023 · 12 December 2023
Other tenders from Communes de Sainte-Croix et Bullet Par la Commune de Sainte-Croix Services techniques
- Nouvelle STEP intercommunale pour les communes de Sainte-Croix et Bullet
- Nouvelle STEP intercommunale pour les communes de Sainte-Croix et Bullet
- Nouvelle STEP intercommunale pour les communes de Sainte-Croix et Bullet
- Nouvelle STEP intercommunale pour les communes de Sainte-Croix et Bullet
- Nouvelle STEP intercommunale pour les communes de Sainte-Croix et Bullet