El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

Nouvelle passerelle dédiée aux modes actifs au-dessus de l'autoroute A86 à Colombes , en remplacement d'une passerelle existante à démolir

Buyer: éCo.urbain SPL

Published
11 December 2025
Submission deadline
26 January 2026, 12:00
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00824106-2025
Reference
e926922f-fc50-486a-8aad-fb7239ebac90
Official source
Official source

CPV codes

Description

La présente consultation tend à l'attribution de marchés de travaux pour la réalisation d'une nouvelle passerelle dédiée aux modes actifs au-dessus de l'autoroute A86, en remplacement d'une passerelle existante à démolir, dans le périmètre de la ZAC DE L'ARC SPORTIF ZAC de l'Arc Sportif à Colombes, pour le compte de la SPL éCo.urbain. La présente consultation est lancée selon une procédure formalisée d'Appel d'Offres ouvert conformément aux articles L. 2124-2 R2161-2 à R2161-5 de la Commande Publique

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Gros Oeuvre, Charpente Métallique, Charpente Bois et Equipements 45221113 Trabajos de construcción de pasarelas
2 V.R.D 45221113 Trabajos de construcción de pasarelas
3 Aménagements paysagers 45221113 Trabajos de construcción de pasarelas

Official publications