Nouvelle Ecole des Noutes - CFC 23 Installations électriques - Appel d'offres, LOT104
Buyer: Ville de Crissier (Marzano Polikar architectes)
- Published
- 31 October 2025
- Submission deadline
- 9 December 2025, 11:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00721289-2025
- Reference
- 367cf9dc-26ed-4059-8dea-9e170e947f4f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
Construction de la nouvelle école des Noutes : * Démolition de l'école existante et des bâtiments annexes * Construction de 3 nouveaux bâtiments * Aménagements extérieurs
Award criteria
- Quality — Critères d’adjudication
Official publications
- TED · 00721289-2025 · 31 October 2025
- OJS · 210/2025 · 31 October 2025
Other tenders from Ville de Crissier (Marzano Polikar architectes)
- Nouvelle Ecole des Noutes - CFC 224 Etancheité - Appels d'offres, LOT202
- Nouvelle Ecole des Noutes - CFC 222 Ferblanterie - Appels d'offres, LOT200
- Nouvelle Ecole des Noutes - CFC 42 / 43 Aménagements extérieurs - Appels d'offres, LOT300
- Nouvelle Ecole des Noutes - CFC 221 Menuiseries extérieures - Appels d'offres, LOT201
- Nouvelle Ecole des Noutes - CFC 112 / 13 / 211 / 212 Démolition, Installations de chantier en commun, Maçonnerie, Béton armé et Eléments en…
- Nouvelle Ecole des Noutes - CFC 24 Installations de chauffage - Appel d'offres, LOT105
- Nouvelle Ecole des Noutes - CFC 25 Installations sanitaires - Appel d'offres, LOT108
- Nouvelle Ecole des Noutes - CFC 214 Construction en bois - Appel d'offres, LOT103
- Nouvelle Ecole des Noutes - CFC 172 / 201 Fouilles et terrassement - Appel d'offres, LOT100