Nouveau centre de recyclage de Bienne - CFC 224 couverture
Buyer: Stadt Biel - Hochbau
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 17 September 2026, 23:00
- Place of performance
- Biel, CH021
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00534452-2026
- Reference
- 85fb58e3-72bd-4c5c-a4f3-5b44e2d45c5a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
CFC 224 – Couverture pour le toit du nouveau centre de recyclage de Bienne L'appel d'offres porte sur la couverture du toit du nouveau bâtiment : * Travaux de ferblanterie au niveau des rives du toit * Étanchéité toit plat à base de bitume * Couches d'usure en gravier ou dalles de jardin * Système de sécurité par câble * Accès au toit * Diverses ouvertures dans la toiture * Naissances d'eau pluviale pour toitures
Award criteria
- Quality — Zuschlagskriterien
Official publications
- TED · 00534452-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026