Noleggio sistemi val coagulazione aggregazione piastrinica
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 31 July 2024
- Submission deadline
- 19 September 2024, 16:00
- Estimated value
- €3,082,654
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00458874-2024
- Reference
- 5f31c3de-f0d9-4665-8d01-b08d2cbae325
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA FINALIZZATA ALLA FORNITURA A NOLEGGIO DI SISTEMI POINT OF CARE PER LA VALUTAZIONE DELLA COAGULAZIONE E DELL’AGGREGAZIONE PIASTRINICA DA DESTINARE ALLE UU.OO. DI TERAPIA INTENSIVA. DURATA 48 MESI, RINNOVABILE PER ULTERIORI 12 MESI.IMPORTO A BASE D’ASTA: € 645.000,00 IVA ESCLUSA.IMPORTO COMPLESSIVO DELL’APPALTO, COMPRENSIVO DELLE OPZIONI: € 3.082.654,00 IVA ESCLUSA.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00458874-2024 · 31 July 2024
- OJS · 148/2024 · 31 July 2024