NOLEGGIO PER 48 MESI N. 2 APPARECCHI PORTATILI ARCO A “C” DIGITALE DIRETTO U.O.C. DIAGNOSTICA PER IMMAGINI P.O. VITERBO - N. 2 LOTTI
Buyer: ASL Viterbo
- Published
- 13 March 2025
- Submission deadline
- 16 April 2025, 08:00
- Estimated value
- €588,900
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00163146-2025
- Reference
- 89ef8e35-c95c-4608-8788-9e00df9ec953
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33111800Radiodiagnosis
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, IN AMBITO COMUNITARIO, AI SENSI DEGLI ARTT. 25-71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I., SUDDIVISA IN 2 LOTTI A SINGOLA AGGIUDICAZIONE, VOLTA ALL’AFFIDAMENTO, IN NOLEGGIO PER 48 MESI, DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE CHIAVI IN MANO DI N. 2 APPARECCHI PORTATILI ARCO A “C” DIGITALE DIRETTO, PER U.O.C. DIAGNOSTICA PER IMMAGINI P.O. VITERBO
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Apparecchio portatile arco a C digitale diretto per applicazioni chirurgiche multidisciplinari per impiego in procedure di neurochirurgia e vascolare | 33111800 Radiodiagnosis | €365,950 |
| 2 | Apparecchio portatile arco a C digitale diretto per applicazioni chirurgiche multidisciplinari per impiego in procedure di ortopedia | 33111800 Radiodiagnosis | €222,950 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00163146-2025 · 13 March 2025
- OJS · 51/2025 · 13 March 2025