Noleggio breve
Buyer: Poste Italiane S.p.A.
- Published
- 19 July 2024
- Submission deadline
- 11 September 2024, 13:00
- Estimated value
- €3,332,850
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00433608-2024
- Reference
- 6b47f869-f369-4a33-a4bf-4f3476a81a2f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34130000Vehículos de motor para el transporte de mercancías
Description
Procedura Aperta, ai sensi del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’istituzione di Accordi Quadro per la fornitura in noleggio breve di veicoli leggeri da adibire al servizio di recapito degli effetti postali” – 2 Lotti
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Noleggio breve - Lotto 1 | 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías | €2,166,040 |
| 2 | Noleggio breve - Lotto 2 | 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías | €1,166,810 |
Award criteria
- Price — Procedura Aperta, ai sensi del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l’istituzione di Accordi Quadro per la fornitura in noleggio breve di veicoli leggeri da adibire al servizio di recapito degli effetti…
Official publications
- TED · 00433608-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024