NIdo Terlago 2025
Buyer: COMUNE DI VALLELAGHI
- Published
- 7 April 2025
- Submission deadline
- 8 May 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,300,566
- Place of performance
- ITH20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00223239-2025
- Reference
- d4cf37b5-eec1-4303-bc43-83a1f6f81994
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
procedura aperta per il servizio di gestione del nido d’infanzia del comune di Vallelaghi "Le Gatizole” per un periodo di due anni educativi (più due anni di eventuale proroga)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00223239-2025 · 7 April 2025
- OJS · 68/2025 · 7 April 2025