NGW 2_Erd_Landschaftsbauarbeiten
Buyer: Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Published
- 22 October 2024
- Submission deadline
- 26 November 2024, 09:10
- Place of performance
- Berlin, DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00640709-2024
- Reference
- d0731790-ae0c-4bea-9526-329482820d9a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45112000Trabajos de excavación y movimiento de tierras
- 45233222Trabajos de pavimentación y asfaltado
- 45320000Trabajos de aislamiento
Description
Die hier ausgeschriebenen Leistungen umfassen die Gewerke: - Landschaftsbauarbeiten Sie haben folgenden wesentlichen Umfang: - Erdarbeiten - Herstellen befestige Ausfahrtsfläche - Abdichtungs- und Dämmarbeiten (GebäudeSockel) - Herstellen und Montieren von Betonteilen
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00640709-2024 · 22 October 2024
- OJS · 206/2024 · 22 October 2024
Other tenders from Land Berlin (Landesamt für Flüchtlingsangelegenheiten) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
- Bodenbelags- und Fliesenarbeiten
- Tischlerarbeiten-Innentüren
- Maler- und Lackierarbeiten_Malerarbeiten, LOS 52
- Architekt_Planungsleistung Hochbau
- Abbruch- und Rückbauarbeiten_Schadstoffsanierung
- Mauer- und Bauhaupt_Abdichtung, BE, Rohbau, Fassade
- Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren
- Markterkundung zu einer geplanten Photovoltaikanlage
- Innenausbau: Bodenbelags,- Trockenbau- und Malerarbeiten
- Oranienburger Str. 285 - Herrichten und Kauf Notschlafcontainer