New tender notice: Framework agreement for contractor services for Lillestrøm municipality etc.
Buyer: Lillestrøm Kommune
- Published
- 6 June 2025
- Submission deadline
- 18 August 2025, 10:00
- Place of performance
- NO084
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00368044-2025
- Reference
- 7c328ac4-8e46-4f6c-906f-49a2f02a2d5f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45300000Trabajos de instalación en edificios
- 45000000Trabajos de construcción
- 45200000Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
- 45212000Trabajos de construcción de edificios relacionados con el ocio, los deportes, la cultura y el alojamiento y restaurantes
- 45212200Trabajos de construcción de instalaciones deportivas
- 45212290Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas
- 45262000Trabajos de construcción especializados distintos de los trabajos de techado
Description
Lillestrøm municipality with several shall procure a framework agreement for contractor services.
Official publications
- TED · 00368044-2025 · 6 June 2025
- OJS · 108/2025 · 6 June 2025