Neubau Lenbeshilfeschule mit Tagesstätte; Estrich - Restarbeiten
Buyer: Lebenshilfe Dingolfing-Landau e.V.
- Published
- 13 June 2025
- Submission deadline
- 16 July 2025, 13:15
- Place of performance
- Landau a.d.Isar, DE22C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00383944-2025
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262320Trabajos de enrasado
- 45214200Trabajos de construcción de edificios escolares
Description
Estrich-Restarbeiten Beschreibung gem. noch folgender Bekanntmachung
Award criteria
- Price — Rangfolge
Official publications
- TED · 00383944-2025 · 13 June 2025
- OJS · 112/2025 · 13 June 2025