Neubau KV MHH Versicherungsberater
Buyer: HBG Hochschulmedizin Hannover Baugesellschaft mbH
- Published
- 21 May 2025
- Submission deadline
- 2 June 2025, 12:00
- Place of performance
- Hannover, DE929
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00328481-2025
- Reference
- f3fe9811-71ed-480b-80f0-281554d1f545
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66000000Servicios financieros y de seguros
- 66510000Servicios de seguros
- 66519310Servicios de asesoramiento en materia de seguros
Description
Der Auftraggeber beauftragt den Versicherungsberater mit allen erforderlichen Leistungen für den Abschluss der beabsichtigten Bau-Kombi-Versicherung im Wege eines Vergabeverfahrens (offenes Verfahren) mit Ausnahme der Funktion einer Vergabestelle, die vom Auftraggeber gestellt wird. Weiter übernimmt der Versicherungsberater die Betreuung während der Durchführung der Projektversicherung, insbesondere die Betreuung der Schadensabwicklung bis zum Projektende.
Award criteria
- Price — Bewertet wird die Honorargesamtsumme der abgefragten Leistungen.
- Quality — Es sind mindestens fünf, max. zehn persönliche Referenzen einzureichen. Es werden die Projektspezifikationen der besten eingereichten Referenzen gewertet. Je Projektspezifikation sind max. zehn…
Official publications
- TED · 00328481-2025 · 21 May 2025
- OJS · 97/2025 · 21 May 2025
Other tenders from HBG Hochschulmedizin Hannover Baugesellschaft mbH
- Arbeitsschutz (Beratungs- und Sachverständigenleistung)
- Neubau KV MHH Versicherungsberater
- Neubau KV MHH, Sachverständigentätigkeit Hubschrauberdachlandeplatz
- Neubau KV MHH Sicherheitskonzept
- Neubau KV MHH Versicherungsberater
- Neubau KV MHH, Sachverständigentätigkeit Hubschrauberdachlandeplatz
- Neubau KV MHH Bauhygienische Beratung (Kopie)
- Neubau KV MHH Versicherungsberater
- Neubau KV MHH Bauhygienische Beratung (Kopie)
- Neubau KV MHH Sicherheitskonzept