Neubau Kindertagesstätte Schondorf am Ammersee
Buyer: VG Schondorf
- Published
- 15 October 2024
- Submission deadline
- 23 November 2024, 11:00
- Place of performance
- Schondorf am Ammersee, DE21E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00623294-2024
- Reference
- 5dde5ca6-d3e6-4938-9c61-996915d998a7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
Description
Elektroinstallationsarbeiten DIN 18382 Elektroinstallationstechnik voraussichtlicher Zeitraum der Ausführung Beginn der Ausführung: Januar 2024 Fertigstellung der Leistungen bis: August 2026 Vergabeverfahren: EU-weite öffentliche Ausschreibung Unterteilung in Lose: Nein Nebenangebote zulässig: Nein Mehrere Hauptangebote zul. : Nein Neue Zähleranlage Anzahl Unterverteilungen: ca. 5 Stück KNX-Bussystem Niederspannungsleitungen: ca. 20 km Informationsleitungen: ca. 3 km Diverse Verlegesysteme Anzahl Allgemeinleuchten ca. 600 Stück Anzahl Sicherheitsleuchten ca. 25 Stück Steuerung für Beschattungsanlage ca. 90 Motore Neue Sprechanlage mit ca. 12 Teilnehmern EDV Netz mit ca. 160 Anschlüssen und ca. 4 Stück 19“ Wand-/Standschränken Brandschutz, Kernbohrungen, Potentialausgleich
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00623294-2024 · 15 October 2024
- OJS · 201/2024 · 15 October 2024