Neubau Feuerwehrhaus mit Bauhof Langweid am Lech, Planungsleistungen Technische Ausrüstung ALG 4, 5, 6 und 7 (ELT), gem. § 53 ff HOAI 2021, LPH 1-9, einstufiges offenes Verfahren
Buyer: Gemeinde Langweid am Lech
- Published
- 7 March 2024
- Submission deadline
- 9 April 2024, 09:00
- Place of performance
- Langweid am Lech, DE276
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00139496-2024
- Reference
- 198d89c1-36dc-4aac-ba05-80ccad7d7dab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71320000Servicios de diseño técnico
- 71321000Servicios de diseño técnico de instalaciones mecánicas y eléctricas para edificios
- 71322000Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
Description
Planungsleistungen Technische Ausrüstung ALG 4, 5, 6 und 7 (ELT), gem. § 53 ff HOAI 2021, LPH 1-9 bei stufenweiser Beauftragung, offenes Verfahren
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00139496-2024 · 7 March 2024
- OJS · 48/2024 · 7 March 2024