Neubau eines Studetenwohnheims mit KITA in Regensburg - CANDIS Academia - Fliesenarbeiten
Buyer: Ferdinand Schmack jun. GmbH
- Published
- 18 December 2025
- Submission deadline
- 16 January 2026, 12:00
- Place of performance
- DE232
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00844028-2025
- Reference
- 4b511794-560c-46c9-8231-b7f7674e3b54
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
- 45211000Trabajos de construcción de inmuebles de viviendas colectivas y unifamiliares
- 45211200Trabajos de construcción de viviendas tuteladas
Description
Neubau eines sechsstöckigen geförderten Studentenwohnheimes mit 220 Appartements und viergruppiger Kindertagesstätte im EG, sowie einem UG mit Stellplätzen, Technik- und Kellerräumen - öffentliche Ausschreibung des Gewerks Fliesenarbeiten
Award criteria
- Der Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind in den Vergabeunterlagen aufgeführt
Official publications
- TED · 00844028-2025 · 18 December 2025
- OJS · 244/2025 · 18 December 2025