Neubau einer Kindertagesstätte in Ustersbach, Planungsleistungen der techn. Ausrüstung ALG 4, 5 und 6 (ELT) gem. § 53 ff HOAI 2021, einstufiges offenes Verfahren
Buyer: Gemeinde Ustersbach
- Published
- 20 December 2023
- Submission deadline
- 1 February 2024, 08:30
- Place of performance
- Ustersbach, DE276
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00774209-2023
- Reference
- b28099d1-afa0-4ac4-9066-845748ff253e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
- 71320000Servicios de diseño técnico
- 71321000Servicios de diseño técnico de instalaciones mecánicas y eléctricas para edificios
- 71322000Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
Description
Gegenstand des Auftrags sind Planungsleistungen der techn. Ausrüstung ALG 4, 5 und 6 (ELT) bei stufenweiser Beauftragung , für den Neubau einer Kindertagesstätte mit vier Kindergartengruppen, zwei Krippengruppen und zwei Hortgruppen
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00774209-2023 · 20 December 2023
- OJS · 245/2023 · 20 December 2023