Neubau einer Kindertagesstätte in Ustersbach, Planungsleistungen der techn. Ausrüstung ALG 1, 2, 3, 7 und 8 (HLS) gem. § 53 ff HOAI 2021; einstufiges offenes Verfahren
Buyer: Gemeinde Ustersbach
- Published
- 18 December 2023
- Submission deadline
- 25 January 2024, 08:30
- Place of performance
- Ustersbach, DE276
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00765032-2023
- Reference
- 1b1c912a-0266-4256-8136-a5ad78d561e7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71300000Servicios de ingeniería
- 71320000Servicios de diseño técnico
- 71321200Servicios de diseño de sistemas de calefacción
- 71321300Servicios de consultoría en fontanería
- 71321400Servicios de consultoría en ventilación
- 71322000Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
Description
Gegenstand des Auftrags sind Planungsleistungen der techn. Ausrüstung (HLS) bei stufenweiser Beauftragung , für den Neubau einer Kindertagesstätte mit vier Kindergartengruppen, zwei Krippengruppen und zwei Hortgruppen
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00765032-2023 · 18 December 2023
- OJS · 243/2023 · 18 December 2023