Nettoyage des locaux dans divers bâtiments communaux
Buyer: Ville d'Illzach
- Published
- 30 September 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,012,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00586407-2024
- Reference
- 580a87dd-d59e-4536-8825-5ccf5e9915ea
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
La présente consultation concerne la réalisation de prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie basse dans divers bâtiments communaux. Le présent marché est passé selon la procédure de l’appel d’offres ouvert conformément aux dispositions des articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande publique. Une partie sera exécutée via un accord-cadre à bons de commande, avec un montant maximum, conformément aux articles R2162-1 à 6 du Code de la Commande publique.
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Groupe scolaire Lamartine | 90910000 Servicios de limpieza | €138,000 |
| 2 | Groupe scolaire des Jonquilles et Police Municipale | 90910000 Servicios de limpieza | €126,000 |
| 3 | Centre Technique Municipal, salle de gymnastique spécialisée et Salle des fêtes | 90910000 Servicios de limpieza | €164,000 |
| 4 | Ecoles élémentaires Alphonse Daudet, Georges Sac, Pierre et Marie Curie et école maternelle Victor Hugo | 90910000 Servicios de limpieza | €184,000 |
| 5 | Gymnase de la Doller et salle de réunions | 90910000 Servicios de limpieza | €60,000 |
| 6 | Interventions ponctuelles et remplacement d'agents | 90910000 Servicios de limpieza | €340,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Cost — Prix
- Quality — Effort d'insertion
- Quality — Effort d'insertion
- Quality — Développement durable
Official publications
- TED · 00586407-2024 · 30 September 2024
- OJS · 190/2024 · 30 September 2024