NETTOYAGE DES BATIMENTS
Buyer: Ville de Feyzin
- Published
- 23 October 2025
- Submission deadline
- 27 November 2025, 09:00
- Estimated value
- €846,680
- Place of performance
- Feyzin, FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00698822-2025
- Reference
- be155392-4d2e-4082-99d1-6c832f3690b5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911000Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
- 90911000Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Description
La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert
Official publications
- TED · 00698822-2025 · 23 October 2025
- OJS · 204/2025 · 23 October 2025