El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Nettoyage courant des locaux métropolitains-.

Buyer: Métropole du Grand Nancy

Published
11 October 2024
Submission deadline
20 November 2024, 16:00
Estimated value
€1,200,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00615615-2024
Reference
25ebac6c-e3e5-40f1-8c88-6dba78c7b26b
Official source
Official source

CPV codes

Description

Le présent marché concerne les prestations de nettoyage courant des locaux métropolitains. La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations sont réparties en trois lots (voir article 1.4 du règlement de la consultation. Le marché est établi sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande.

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Centres techniques 90911200 Servicios de limpieza de edificios €1,200,000
2 Bâtiments recevant du public 90911200 Servicios de limpieza de edificios €720,000
3 Bâtiments à vocation économique ou universitaire 90911200 Servicios de limpieza de edificios €320,000

Award criteria

Official publications