Nervi
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 5 March 2025
- Submission deadline
- 10 April 2025, 13:00
- Estimated value
- €2,114,168
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00145718-2025
- Reference
- cdbdc205-5a31-4f4f-8efc-d1794ad00aad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI PUBBLICI PER LA FORNITURA DI SISTEMI PER IL NEUROMONITORAGGIO INTRAOPERATORIO E DEL MATERIALE DI CONSUMO DEDICATO – IN ACCORDO QUADRO - CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Sistema per il monitoraggio dei nervi cranici/intracranici per la sala operatoria ed acquisto del relativo materiale di consumo dedicato; il sistema deve possedere le caratteristiche specificate nel Capitolato speciale | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €101,688 |
| 2 | Sistema per il monitoraggio dei nervi ricorrenti/nervo facciale per la operatoria ed acquisto del relativo materiale di consumo dedicato; il sistema deve possedere le caratteristiche specificate nel Capitolato speciale | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €2,012,480 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00145718-2025 · 5 March 2025
- OJS · 45/2025 · 5 March 2025