Nebelhandgranate 15, Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung gem. § 23 (3) BVergGVS 2012 im OSB
Buyer: BUNDESMINISTERIUM FÜR LANDESVERTEIDIGUNG
- Published
- 8 March 2024
- Place of performance
- AT130
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00142937-2024
- Reference
- 018e186b-110f-484c-99a5-6c479253b8fa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35330000Municiones
Description
EINHOLUNG VON TEILNAHMEANTRÄGEN für die Vergabe eines Lieferauftrages betreffend 15.000 Stk Nebelhandgranate 15, (je 5.000 Stk für die Jahre 2025, 2026 und 2027) Verhandlungsverfahren mit vorheriger Bekanntmachung im USB, 1. Stufe/Interessentensuche gemäß 23 (3) BVergGVS 2012; Die Teilnahmeunterlagen zur Erstellung der Teilnahmeanträge können unter Bekanntgabe der BMLV-GZ E90023/4/00-00-VER/2024 betreffend Nebelhandgranate 15 an ver.2@bmlv.gv.at angefordert werden. Frist zur Anforderung der Teilnahmeunterlagen bis 04.04.2024
Official publications
- TED · 00142937-2024 · 8 March 2024
- OJS · 49/2024 · 8 March 2024