Mutuo ipotecario Montecatone RI SPA
Buyer: NUOVO CIRCONDARIO IMOLESE
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 20 January 2025, 09:00
- Estimated value
- €860,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00794732-2024
- Reference
- a25b8f98-e268-4db8-be6a-53b3709b270a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66113000Servicios de concesión de crédito
Description
Procedura aperta di rilievo europeo per l'assunzione di un mutuo ipotecario da parte di Montecatone Rehabilitation Institute SPA.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00794732-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024