Multifunktionsgeräte, Drucker und Plotter
Buyer: Stiftung Gottfried Wilhelm Leibniz Universität Hannover
- Published
- 14 March 2024
- Submission deadline
- 28 March 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,200,000
- Place of performance
- Hannover, DE929
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00153696-2024
- Reference
- 17d5cec8-93ca-4fae-97c1-0ecebe40413e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30121100Fotocopiadoras
Description
Offenes Verfahren gem. § 15 VgV "Rahmenvereinbarung für die Anmietung und Wartung von Multifunktionsgeräten, Druckern und Plotter" für die Leibniz Universität Hannover (LUH), Technische Informationsbibliothek (TIB), Hochschule Hannover (HsH), Stiftung Tierärztliche Hochschule (TiHo) und Hochschule für Musik, Theater und Medien Hannover (HMTM)
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Miete und Wartung von Druckern und Multifunktionsgeräten | 30121100 Fotocopiadoras | €2,060,000 |
| 2 | Abrechnung öffentlicher Geräte für die HsH | 79200000 Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales | €70,000 |
| 3 | Abrechnung öffentlicher Plotter an der HsH | 79200000 Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales | €70,000 |
Award criteria
- Cost
- Quality
Official publications
- TED · 00153696-2024 · 14 March 2024
- OJS · 53/2024 · 14 March 2024
Other tenders from Stiftung Gottfried Wilhelm Leibniz Universität Hannover
- USV-Anlage für Rechenzentrum
- Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Einweisung eines großskaligen, robotergestützten Wire-Arc Additive Manufacturing (WAAM) Systems
- Büromaterial
- Lieferung frei Verwendungsstelle, Montage, Inbetriebnahme und Einweisung einer Konfokalsputteranlage
- Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Einweisung eines Multifunktionalen Hochleistungs-Ionenstrahlätz- und -beschichtungssystems
- Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Einweisung eines Dilution Refridgerator
- Lieferung, Inbetriebnahme und Einweisung einer Werkzeugmaschine für die Einsatzvorbereitung und den Einsatz von Schleifscheiben
- Rahmenvereinbarung über die regelmäßige Lieferung von raumlufttechnischen Filtern für die Wartung und den kontinuierlichen Betrieb…
- Weiterentwicklung und Pflege des Lernmanagementsystems Stud.IP
- Beschaffung eines Moduls zum Isothermschmieden