MPI für Mikrostrukturphysik, Erweiterung Institut: Estricharbeiten
Buyer: Max-Planck-Gesellschaft Abt.III
- Published
- 14 May 2024
- Place of performance
- Halle (Saale), MPI für Mikrostrukturphysik, Weinberg 2, DEE02
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00282982-2024
- Reference
- 5fcf4c57-9e56-4579-b7de-3319e19238a1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262320Trabajos de enrasado
- 45262321Trabajos de enrasado de suelos
Description
7.000 qm Zementestrich auf Dämmschicht, 1.400 qm Zementestrich auf Trennschicht Besonderer Hinweis betr. Bieterfragen aufgrund besonderer äußerer Ereignisse (z.B. Sars-COV-2 oder Ukraine Krieg): Bitte berücksichtigen Sie bei Ihrer Angebotserstellung etwaige mögliche bzw. erkennbare Beeinträchtigungen, z.B. in Bezug auf die Verfügbarkeit von Materialien und Produkten, Arbeitskräften, eine evtl. verzögerte Beibringung von geforderten Nachweisen, Auswirkungen auf etwaige Nachunternehmer etc. Fragen, die in diesem Zusammenhang auftreten, bitten wir rechtzeitig vor Angebotsfrist über das Nachrichtensystem der eVergabe zu stellen. Ausführungsfristen: Mit der Ausführung ist zu beginnen innerhalb von 12 Werktagen nach Zugang der Aufforderung durch den AG (§5 Abs. 2 Satz 2 VOB/B). Die Aufforderung wird Ihnen vorauss. bis zum 04.03.2024 zugehen. Die Leistung ist zu vollenden (abnahmereif fertig zu stellen) innerhalb von 239 Werktagen (6 Arbeitstagen/ Woche) nach vorstehend angegebener Frist.
Award criteria
- Price
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| NISSA Fußbodenbau GmbH | — | — |
Official publications
- TED · 00282982-2024 · 14 May 2024
- OJS · 93/2024 · 14 May 2024