Monitoraggio nervi cranici
Buyer: AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI CAGLIARI
- Published
- 10 July 2024
- Submission deadline
- 30 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €360,000
- Place of performance
- ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00410584-2024
- Reference
- ba190ea0-da60-4eeb-b412-9c7e8ee44dd5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
Description
procedura aperta, ai sensi dell’art. 71, del D.Lgs. n. 36/2023, ai fini dell’aggiudicazione della fornitura del service di due sistemi di monitoraggio intraoperatorio dei nervi cranici e relativo materiale di consumo per l’esecuzione degli interventi, in un unico lotto, per il periodo di tre anni, eventualmente rinnovabile di ulteriori due anni, destinata ai servizi di Chirurgia Generale e ORL dell’Azienda Ospedaliero Universitaria di Cagliari - piattaforma telematica SardegnaCAT - importo complessivo di gara onnicomprensivo di eventuale rinnovo e di integrazione ai sensi dell’art. 120 del D.Lgs. n. 36/2023 pari a € 720.000,00 Oltre Iva di Legge.
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00410584-2024 · 10 July 2024
- OJS · 133/2024 · 10 July 2024
Other tenders from AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI CAGLIARI
- Gara Europea a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71, del d. lgs. n. 36/2023, al fine dell’aggiudicazione della fornitura in service,…
- Procedura Aperta fornitura in service di un sistema in chemiluminescenza per analiti vari per il periodo di 4 anni, eventualmente…
- PNC - fornitura del sistema triplo quadrupolo LC/MS a performance ultra-elevata (UHPLC) per le esigenze della S.C. Medicina del Lavoro…
- Fondi PR FESR 2021-2027 – Procedura Aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, ai fini dell’aggiudicazione della fornitura di n.…
- Service di un sistema analitico in cromatografia liquida ad alte prestazioni (HPLC / UHPLC) per il periodo di 4 anni
- Fondi PR FESR 2021-2027 - Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71, del d.lgs. n. 36/2023, ai fini dell’aggiudicazione della fornitura di n.…
- Gara europea a procedura aperta per l’aggiudicazione della fornitura, suddivisa in 2 lotti, di un sistema diagnostico in service e test…
- Fornitura suddivisa in n. 2 Lotti del Service per il settore di Autoimmunità, destinata alla S.C. Laboratorio di Chimica Clinica,…
- Gara Giacenza Magazzino Economale
- Procedura aperta, ex art. 71, del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aggiudicazione della fornitura di dispositivi denominati “Accessori” “CND R” per…