Monitoraggio della comunicazione commerciale sui servizi di media audiovisivi e radiofonici in ambito nazionale
Buyer: Autorità per le Garanzie nelle Comunicazioni (AGCOM)
- Published
- 20 September 2024
- Submission deadline
- 8 November 2024, 18:00
- Estimated value
- €3,780,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00565320-2024
- Reference
- 76d39172-1531-4af2-8670-ff20843b4990
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79341000Servicios de publicidad
Description
Monitoraggio della comunicazione commerciale sui servizi di media audiovisivi e radiofonici in ambito nazionale
Award criteria
- Quality — Capacità tecnica e caratteristiche tecnologiche
- Quality — Caratteristiche metodologiche e qualitative
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00565320-2024 · 20 September 2024
- OJS · 184/2024 · 20 September 2024
Other tenders from Autorità per le Garanzie nelle Comunicazioni (AGCOM)
- AVVIO DI UNA PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO TRIENNALE DEL MONITORAGGIO DEI SERVIZI DI MEDIA AUDIOVISIVI E RADIOFONICI AREA PLURALISMO…
- Avvio di una nuova procedura aperta per l'affidamento dei servizi assicurativi da gestire tramite casse di assistenza, fondi sanitari o RTI…
- Avvio di una nuova procedura aperta per l'affidamento dei servizi assicurativi da gestire tramite casse di assistenza, fondi sanitari o RTI…
- Monitoraggio della comunicazione commerciale sui servizi di media audiovisivi e radiofonici in ambito nazionale