El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Monitoraggio Agro-ambientale

Buyer: S.U.A.R. REGIONE LIGURIA

Published
5 December 2025
Submission deadline
21 January 2026, 16:00
Estimated value
€275,581
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00810760-2025
Reference
360fa1bf-205f-4aee-af56-109bc039b3d4
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l’affidamento del servizio di attività di monitoraggio Agro-ambientale

Lots (7)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Imperia vite 77110000 Servicios relacionados con la producción agrícola €22,043
2 Savona vite 77110000 Servicios relacionados con la producción agrícola €25,988
3 Genova vite 77110000 Servicios relacionados con la producción agrícola €34,146
4 Imperia olivo 77110000 Servicios relacionados con la producción agrícola €55,026
5 Savona olivo 77110000 Servicios relacionados con la producción agrícola €43,326
6 Genova olivo 77110000 Servicios relacionados con la producción agrícola €43,326
7 La Spezia olivo 77110000 Servicios relacionados con la producción agrícola €51,726

Award criteria

Official publications