Modele d'avis en Francais
Buyer: Council of Europe
- Published
- 1 July 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 16:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Strasbourg, FRF11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00389630-2024
- Reference
- 9d03d744-f345-4ee6-b12a-715d7fa9501e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60000000Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
Description de l'appel d'offres
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Titre du lot n. 1 Transport effectué dans un véhicule à température ambiante | 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) | €0 |
| 2 | Titre du lot n. 2 : Transport effectué dans un véhicule à températures dirigées : 2°C à 8°C ou -15°C à -25°C | 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) | €0 |
Official publications
- TED · 00389630-2024 · 1 July 2024
- OJS · 126/2024 · 1 July 2024